Положительные стороны:
Нравится то, что я уверена в завтрашнем дне, потому что парикмахерская только набирает обороты. Начальство уделяет большое внимание развитию, рекламе компании и поэтому клиентов всё больше с каждым днём. Это, естественно, отражается в хорошем смысле на нашей зарплате, поэтому я довольна. Для себя выделила ещё один важный плюс - это комфортное место рабочее и коллектив дружный.
Совет руководству компании:
Побольше совместного досуга))