Положительные стороны:
Самое главное - это то, что работа обещает своевременную хорошую зарплату. Коллектив неплохой, начальство тоже, хотя, боялась что будет очень строгим, когда устраивалась сюда.
Отрицательные стороны:
Боязнь была изначально идти сюда, так как предвкушала строгость и требовательность начальства. Страхи мои оказались безосновательными.
Совет руководству компании:
Страх будущих сотрудников зависит не от вас.