Положительные стороны:
Вроде бы неплохая компания, вполне известная. Работа интересная, коллектив неплохой, зарплата платится вовремя, график работы, позволяющий планировать заранее.
Отрицательные стороны:
Не очень высокая оплата труда. Можно было бы и больше платить людям...
Совет руководству компании: