Директор: 
Главный офис: 
Санкт-Петербург
Сотрудников: 
150—499

Работа не из легких, но оплачивается неплохо

Положительные стороны: 
Хорошая работа с адекватным начальством и коллективом, состоящим из добродушных людей, которые помогут всегда и в любом случае. Работа не из легких, но оплачивается неплохо, поэтому и держусь ее.
Отрицательные стороны: 
Нет отрицательных сторон.
Совет руководству компании: 
Все хорошо, спасибо.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0