Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
Вход
Регистрация
- Любой -
Зарплата
Компания
Отзывы
Применить
Петроспек
Петроспек
Отзывы
Петроспек
Главные вкладки
Просмотр
Зарплаты
Отзывы
(активная вкладка)
Работа не из легких, но оплачивается неплохо
пн, 11/21/2016 - 13:49
Хорошая работа с адекватным начальством и коллективом, состоящим из добродушных людей, которые помогут всегда и в любом случае. Работа не из легких, но оплачивается неплохо, поэтому и держусь ее.
Подробнее