Положительные стороны:
Проходила практику в «Первом Арбитражном Третейском суде» в гор.Ижевске. Понравилось всё: понравилась работа участка: начиная от консультации при согласовании искового заявления до помощи в получении исполнительного листа. Коллектив дружный, приветливый, настроен на продуктивную работу. Надеюсь меня примут на работу в Первый Арбитражный третейский суд на постоянную работу после университета.
Совет руководству компании: