Раньше часто пользовался их услугами, потому что сделано удобно и, самое главное, ответственно подходят к своей работе. В основном заказывал у них комментарии и лайки в ютубе.
Обращаюсь, когда нужны отзывы сюда. Тут сразу можно заказать их в большом количестве. Все необходимые отчёты по публикации с ссылками присылают. Если что-то не нравится, то можно даже не принимать.
В компанию я обращался не так давно. Все норм. Детали я обсудил с ними шустро, тексты были написаны быстро, да и размещены они оперативно. В общем, все было сделано грамотно и четко.
Сотрудничаем с компанией уже долгое время, и результаты впечатляют. Отзывы, размещенные на различных платформах, выглядят естественно и привлекают новых клиентов.