Положительные стороны:
Работа в большом и стабильном банке, опыт в котором будет плюсом для дальнейшей карьеры. Хорошее место для молодняка.
Отрицательные стороны:
Переработка не оплачивается, как и работа в выходные и праздничные дни, оклад маленький, не знаю как на него вообще можно прожить.
Совет руководству компании: