Отрицательные стороны:
Жлобство на СИЗ. Недальновидность руководства. Полное неуважение к сотрудникам. Уровень зарплат как у дворников. Командировочных вообще за людей не считают. Есть приближённые, родственники и остальные, те кто потерпят. У руководства всех уровней знаний физики и сопромата - ноль. Качество ремонтов: пустить пыль в глаза.