Положительные стороны:
Не знаю, вообще, собеседование, наверное.
Отрицательные стороны:
Качество работы сотрудников данной компании просто меня изумляет. Как можно продавать некачественный товар. Брак в товаре сразу виден невооруженным глазом, прямо стыдно перед клиентами. КАК такое продавать-то??
Совет руководству компании:
КАЧЕСТВО должно быть превыше всего.