Положительные стороны:
Работа оплачивается неплохо, хотя, сказала бы, что она не из простых. Коллектив не всегда понимающе относится к моей персоне, так как ему кажется, что работа заведующего магазином предполагает собой катание сыра в масле. К сожалению, на мне огромная ответственность, которую нести не легко.
Отрицательные стороны:
Ответственность, непонимание сотрудников.
Совет руководству компании:
Руководству советовать нечего.