Положительные стороны:
Работа ответственная в каком-то плане, довольно интересная и развивающая меня как сотрудника и специалиста в своей области. Я такой человек, который любит учиться чему-то постоянно, поэтому здесь я узнаю и наматываю на ус много нового для себя.
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон я не вижу ничего, на чем стоило бы заострить свое внимание.
Совет руководству компании:
Все довольно-таки хорошо.