Главный офис: 
Нижний Новгород
Сотрудников: 
неизвестно

Зарплата достаточно высокая, работа не совсем сложная, мне даже нравится то, что я делаю

Положительные стороны: 
Зарплата достаточно высокая, работа не совсем сложная, мне даже нравится то, что я делаю. Коллектив хороший и дружелюбный, а начальство - добрые люди, которые всегда выслушают.
Отрицательные стороны: 
Из отрицательных сторон ничего нет.
Совет руководству компании: 
Все нормально вообще.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
3
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0