Оплата труда невысокая, но можно подняться по карьерной лестнице и получать больше

Положительные стороны: 
Оплата труда невысокая, но можно подняться по карьерной лестнице и получать больше. Коллектив неплохой, состоит из хороших людей и работников. Начальство не очень, если честно, так как не всегда ТК РФ соблюдало.
Отрицательные стороны: 
Из отрицательных сторон - это начальство и невысокая зарплата.
Совет руководству компании: 
Не нарушайте ТК.
Должность: 
Оплата труда: 
2
Коллектив: 
4
Начальство: 
2
Карьерный рост: 
3
Рабочее место: 
3