Положительные стороны:
Оплата труда невысокая, но можно подняться по карьерной лестнице и получать больше. Коллектив неплохой, состоит из хороших людей и работников. Начальство не очень, если честно, так как не всегда ТК РФ соблюдало.
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон - это начальство и невысокая зарплата.
Совет руководству компании: