Положительные стороны:
Есть возможность карьерного роста. Меня взяли сразу после ВУЗа, без опыта работы. Обучили всему, во время обучения общалась с очень хорошим и квалифицированным специалистом, который терпел все мои вопросы, на все отвечал.
Совет руководству компании: