Положительные стороны:
Из положительного - зарплата во время, как и обещали на собеседовании, все выплачивается. Коллектив неплохой, который не пристает и не забивает другим голову своими проблемами. Все на своих местах и выполняют свою работу. Это здорово, так как считаю, что чесать языком на рабочем месте - это неправильно.
Совет руководству компании: