Положительные стороны:
Работа в довольно крупной и престижной компании. Лично меня греет полученный здесь опыт работы, который в последствии будет большим плюсом для меня. Коллектив неплохой совсем.
Отрицательные стороны:
Лично для меня здесь не существует минусов.
Совет руководству компании: