Работу считаю престижной, так как начальство всегда не нарушало ТК

Положительные стороны: 
Работу считаю престижной, так как начальство всегда не нарушало ТК. Официальное оформление обещает своевременную и белую зарплату, что, собственно, и есть.
Отрицательные стороны: 
Не знаю, их не так уж и много, чтобы перечислять тут.
Совет руководству компании: 
Все в основном в порядке.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
4
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
4
Рабочее место: 
3