Положительные стороны:
Работу считаю престижной, так как начальство всегда не нарушало ТК. Официальное оформление обещает своевременную и белую зарплату, что, собственно, и есть.
Отрицательные стороны:
Не знаю, их не так уж и много, чтобы перечислять тут.
Совет руководству компании:
Все в основном в порядке.