Положительные стороны:
Высокая зарплата, начальство замечательное. Задержек по зарплате не было никогда.
Отрицательные стороны:
Коллектив не очень приятный сам по себе, так как подчиненные думают, что все, кто над ними золото лопатами гребут...
Совет руководству компании: