Положительные стороны:
Зарплата довольно высокая, есть социальный пакет (это просто замечательно, так как я жутко боялся, что мне опять отпуска оплачивать не будут). Существуют различные корпоративные мероприятия, которые сплачивают коллектив еще больше.
Отрицательные стороны:
Не знаю, нет. Я повидал хуже намного.
Совет руководству компании:
Все нормально в общем-то.