Положительные стороны:
Положительные стороны: зарплата белая и вовремя, оплачиваемые больничные и отпуска, коллектив.
Отрицательные стороны:
Сначала нравилось работать с людьми. Это общение, вообще обстановка на работе. Но потом...это начало становится адом, потому как каждый день одно и то же, одно и то же...
Совет руководству компании:
Да что советовать, работа такая и люди такие...