Положительные стороны:
Пришёл сюда монтажником ещё с открытия прошлой осенью перебиться зиму и на заработки махнуть. По весне решил остаться. Меня устраивает здесь и работа, и оплата. Мужики нормальные в бригаде и мастер из своих.
Отрицательные стороны:
Ну кому-то не захочется по командировкам мотаться. У нас один слесарь рассчитался после месяца, хотя транспорт рабочий возит и селят нормально за счёт конторы.