Положительные стороны:
Работал в кол центре, принимал заказы, обрабатывал и отправлял в службу доставки. Обычные действия, обыыне обязанности. Коллектив подобрался классный, но ушел потому что уже перерос это направление а тут мне некуда было расти все забито другими людьми
Отрицательные стороны:
как и в любой работе с людьми тем более по телефону
Совет руководству компании:
уделить внимание возможности расти и подыматься по карьерной лестница