Директор: 
Погодина Карина Владимировна

Отзыв о работе в Керамикс Студио

Положительные стороны: 
Работал в кол центре, принимал заказы, обрабатывал и отправлял в службу доставки. Обычные действия, обыыне обязанности. Коллектив подобрался классный, но ушел потому что уже перерос это направление а тут мне некуда было расти все забито другими людьми
Отрицательные стороны: 
как и в любой работе с людьми тем более по телефону
Совет руководству компании: 
уделить внимание возможности расти и подыматься по карьерной лестница
Должность: 
Оплата труда: 
4
Коллектив: 
5
Начальство: 
4
Карьерный рост: 
4
Рабочее место: 
4