Положительные стороны:
Достаточно неплохое место для того, чтобы начать свою карьеру. Коллектив дружелюбный, адекватный, не лезет в личную жизнь. Руководство лояльное по отношению к своим сотрудникам, если ты попросишь за свой счет и назовешь адекватную причину, то тебя отпустят без проблем.
Отрицательные стороны:
Лично для меня отрицательного практически нет.
Совет руководству компании:
Вообще, все здорово проработано, мне нравится как живет компания.