Положительные стороны:
Официальная зарплата, вполне адекватная работа. Начальство и коллеги почти на одном уровне в плане общения, ну...со "старичками" так. Благодаря этому нет на работе стрессовых ситуаций, из-за который все бы валилось из рук. В общем, меня все тут устраивает.
Совет руководству компании:
Вот везде бы такое начальство.