Официальная зарплата, вполне адекватная работа

Положительные стороны: 
Официальная зарплата, вполне адекватная работа. Начальство и коллеги почти на одном уровне в плане общения, ну...со "старичками" так. Благодаря этому нет на работе стрессовых ситуаций, из-за который все бы валилось из рук. В общем, меня все тут устраивает.
Отрицательные стороны: 
Не вижу.
Совет руководству компании: 
Вот везде бы такое начальство.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5