Положительные стороны:
Зарплата вовремя, "белая".
Отрицательные стороны:
Начальство хамит, вообще бывает доходит до увольнения, причем, не по ТК! Захотели - уволили, захотели - отправили за свой счет. Бывает, что не выплачивают годовые премии! В общем, это жуть, как на пороховой бочке сидишь и работаешь.
Совет руководству компании: