Положительные стороны:
Считаю свою работу лучшей, так как мне нравится моя зарплата, нравится, что она официальная, достаточно хорошая, выплачивается вовремя всегда. Коллектив дружелюбный, начальство не кричит, не бьет по голове, а объяснит, что от тебя требуется и что нужно сделать, чтобы получить бонусы.
Совет руководству компании: