Положительные стороны:
В компании «Химия и Технология» работаю экономистом. Одним из преимуществ компании является ее коллектив и прогрессивный менеджмент. Система найма жесткая. Служебные инструкции прописаны очень четко. Офис в замечательном месте, чистый воздух. Проводятся корпоративы - день химика, день рождения компании, по поводу выполнения плана. Лояльное руководство, идущее на диалог. Замечательное место работы.