Положительные стороны:
На протяжении последних пару лет работала аудитором в Главстрой. Признаюсь честно по первам было сложно влиться в коллектив, все казалось таким сложным. Первые месяцы помогали разобраться и влиться в работу, потом я была предоставлена сама себе под руководством начальства. Но послаблений никак в плане рабочего графика или выполняемых обязанностей здесь нет. Халявы нет. Приходить на работу нужно вовремя, делать работу вовремя, быть гибким и прочее. Устройство и зп все официально, тут не прикопаешься.
Отрицательные стороны:
сходу тяжело что-то написать, потому как ЗП выдавали вовремя, начальство нормальное, офис тоже. Разве что много бюрократии, как и в любой крупной компании.