Главный офис: 
Волгоград
Сотрудников: 
16—50

сложно, но интересно

Положительные стороны: 
На протяжении последних пару лет работала аудитором в Главстрой. Признаюсь честно по первам было сложно влиться в коллектив, все казалось таким сложным. Первые месяцы помогали разобраться и влиться в работу, потом я была предоставлена сама себе под руководством начальства. Но послаблений никак в плане рабочего графика или выполняемых обязанностей здесь нет. Халявы нет. Приходить на работу нужно вовремя, делать работу вовремя, быть гибким и прочее. Устройство и зп все официально, тут не прикопаешься.
Отрицательные стороны: 
сходу тяжело что-то написать, потому как ЗП выдавали вовремя, начальство нормальное, офис тоже. Разве что много бюрократии, как и в любой крупной компании.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5