Положительные стороны:
Пробовался устроиться сюда - не вышло.
Отрицательные стороны:
В общем, не взяли меня на работу, так как у меня...а я не знаю, почему не взяли. Вроде как договорились, что все окей, что уже возьмут меня, я уже понадеялся, а мне отказали в конечном итоге. Потратил свое время за зря, а еще разочаровался нехило.
Совет руководству компании:
Вы ж принимайте решения нормально.