Положительные стороны:
В общем, зарплаты официальные, да. Платится все вовремя, коллектив вроде как не плохой, начальство по своей сути тоже. Есть социальный пакет - оплатят вам больничный.
Отрицательные стороны:
НО, есть одно "но". В общем, когда устраивался на работу - мне обещали по зарплате совершенно не то, что я получаю в итоге. Не надо так.
Совет руководству компании:
Говорите правду будущим сотрудникам...