Положительные стороны:
На данный момент один из немногих магазинов, где можно купить качественную и стильную мужскую одежду. При этом дело не ограничивается рубкашками и брюками. Тут и отличные куртки. Теплые, легкие. У меня два пуховика финн флаер. Один на холода, с мехом по капюшону, другой – машинный вариант. Носятся отлично. Стираются тоже. Им уже 3 года, а выглядят отлично.