Положительные стороны:
Работаю в компании больше года.
Очень хороший коллектив ребята все доброжелательные и отзывчивые, из специалиста по работе с клиентами я выросла до менеджера за пол года. Да, работа в режиме многозадачности, но все поощряется в з/п, действительно можно хорошо зарабатывать. Условия труда полностью соблюдаются , белая з/п, дмс , компенсация гсм .
Отрицательные стороны:
Ярко выраженных отрицательных сторон нет.