Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, помогаю клиентам оформить займ. Коллектив у нас дружный, условия работы комфортные. Начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Буду и дальше здесь работать, потому что для меня важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.