Положительные стороны:
Работаю оператором больше года. Раньше работала в другой компании, но более крупной оператора сотовой связи, поэтому есть с чем сравнивать. Начальство тут не ставит сумасшедших дедлайнов и невыполнимых задач, а коллектив не прыгает по головам - все спокойно, уважительно. Первое время, конечно как и везде, будет тяжело, но я влилась быстро в рабочий темп. Зарплату платят стабильно без задержек.