Положительные стороны:
Очень неплохая работа, лучший вариант для того, чтобы чему-то научиться, чтобы получить опыт. Работа в такой крупной компании - это замечательный опыт вообще, так как можешь посмотреть на то, как все может быть на работе, вдохновляешься хорошим отношением, хорошо оборудованным офисом.
Отрицательные стороны:
Я считаю, что отрицательное только в том, что очень сложно будет после работы в такой компании найти что-то подобное, будешь разочаровываться часто.
Совет руководству компании:
Не знаю, что советовать вообще.