Положительные стороны:
Мне лично приятно работать в компании, которая делает реально очень большое и важное дело, обеспечивая огромное количество людей теплом и светом. Ну и платят у нас нормально, так что и с моральной и с финансовой точки зрения меня все устраивает
Совет руководству компании: