Администратор

В общем, смотреть на новичков было просто жаль
Работа не самая легкая...на ногах нужно отстоять всю смену
Коллектив замечательный, рада, что попала именно в этот
Очень престижное место для работы, но вместе с тем, от работников требует соответствия этому престижу
Хорошее отношение начальства к подчиненным
К сожалению, низкая заработная плата, которая портит все впечатление, а работа - не просто стой и улыбайся
Отношения к нижним слоям (так сказать) работников ужасное
Нравится работать тут, так как в данной сфере всегда хотела работать
Студентам не дают возможность работать, так как не хотят оплачивать учебный отпуск