Директор: 
Федор Гладкий
Главный офис: 
Краснодар
Сотрудников: 
16—50

Низкие заработные платы, комфортные условия труда.

Положительные стороны: 
Это самая крупная аудиторская компания в Краснодарском крае, самая известная, так что такая запись не испортит вашу трудовую книжку. Удобный офис - в центре города. Нормальное техническое оснощение, аудиторам выдаются персональные ноутбуки (правда не все достаточно быстрые). У компании имеется водитель, поездки по записи, но если он занят вам оплатят такси. В компании всегда можно совместить личные вопросы с рабочими, вы можете уйти раньше, можете вообще не прийти на работу, нет проблем с отпусками. Нет проблем с уходом на сессию. За вас оплатат взносы в СРО, половину стоимости обучения на аттестат и всю стоимость повышения квалификации. Высок профессионализм высшего медеджмента, дела здесь ведутся по-западному.
Отрицательные стороны: 
Единственная неготивная сторона - низкий уровень дохода. Здесь крайне не любят платить. Вся оплата сдельная, если работы для вас не будет вам заплатят минимальный оклад который вычитается из будущих доходов. Все вновь устроившиеся на работу получают меньше чем им было обещано на собеседовании. Система распределения заказов построена таким образом, что порождает внутреннюю конкуренцию и вражду, закрытый стиль общения (отдел аудита)
Совет руководству компании: 
Им следует уделять внимание не только результатам работы подразделений, но и внутренней атмосфере. Старшие сотрудники и руководители подразделений часто ведут себя не профессионально.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0