Положительные стороны:
Хороший СОЦ пакет... хорошая клиентская база, много первичных клиентов!
Отрицательные стороны:
Ужасное обучение персонала, всем просто пофиг на тебя! Учись как хочешь! Негативная обстановка на рабочем месте! ВСЕ как зомби, заставляют людей впадать в рабство! Низкое поведение руководящего состава после ухода из компании, не дали устроиться на нормальную работу! В общем "МАЖОР"- это скотский гадючник, со своей системой!!! Если она не прожала тебя, значит ты не работаешь в "Мажоре"! А если прожала значит ты "РАБ"...
Совет руководству компании:
БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! а не теми кто вы сейчас!!!