Так себе

Положительные стороны: 
Принимают без опыта работу со строй материалами. Если нужен опыт работы чтобы устроится где платят больше можно начинать смело здесь. Знания можно получить действительно хорошие.
Отрицательные стороны: 
Маленькая зарплата, Оклад плюс процент. Оклад минимальный также как и процент от личных продаж. Продавцы "дерутся" из-за клиентов которых очень мало. Очень часто случаются ситуации когда ты сегодня уговаривал, уговаривал, а клиент покупку сегодня не сделал, пришел в другой день, ты на выходном и все твои усилия и проценты пошли другому продавцу, хотя ему оталось только деньги взять от покупателя. Могут сократить, а тебя поставить перед фактом в последний момент( уже и дата твоего последнего дня работы прошла как неделю назад), не дав возможности подыскать другое место. Директор магазина может наложить штраф на продавца, ей кажется он недостаточно хорошо работает. Это в лучшем. В Худшем будет придираться по поводу и без повода. Сам не захочешь работать.
Совет руководству компании: 
Поменять директора в магазине г. Тольятти. Возможно и текучка будет меньше и повысится объем продаж. Новый сотрудник который нечего не знает хорошую выручку сделать не сможет. А где взять опытных сотрудников если опытные там работать не могут?
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0